Mgtr. CPN Roxanna Bettina CAMILETTI
Esp. Lic. Hilda Del Valle MAGGI
Secretarías
-
SECRETARÍA GENERAL:
Abg. Sebastián Andres SCATENA
-
SECRETARÍA DE PLANEAMIENTO:
COORDINADORA DE PLANEAMIENTO
A cargo de la Secretaria Administrativa
-
SECRETARÍA ACADÉMICA:
Esp. Lic. Patricia de Lourdes MORAN
-
SECRETARÍA DE INVESTIGACION Y POSGRADO:
Mgtr. Lic. Mariel Ayelen NEME
-
SECRETARÍA DE EXTENSIÓN:
Lic. Pamela BIANCO
-
SECRETARÍA ADMINISTRATIVA:
CPN. Franchina AYELLO CANGIANO
-
SECRETARÍA DE INFRAESTRUCTURA, INFORMATICA Y SERVICIOS COMUNES:
Ing. Guillermo Ariel MARTINEZ
-
SUBSECRETARÍA DE COMUNICACIÓN, CEREMONIAL Y PROTOCOLO:
Abg. Ailin UMPIERREZ VARELA
CONSEJO SUPERIOR
Consejeros Profesores
Lista 110 APERTURA UNIVERSITARIA
Titulares
LUCERO, Marcos Alejandro
GOMEZ, Mónica Alejandra
Suplentes
DEMO, Facundo Sebastián
CASTILLO, Manuel José
SALDAÑO, Marcelo Gabriel
Claustro Estudiantes
Lista 3 FRANJA MORADA
Titular
VEGA, Elena Rocío
Suplentes
VELÁZQUEZ, Yanina
FERNÁNDEZ, Emiliano
Claustro Graduados
Lista 110 APERTURA UNIVERSITARIA
Titular
OJEDA, Lautaro Mario Sebastián
CONSEJO DIRECTIVO
Consejeros Profesores
Lista 110 APERTURA UNIVERSITARIA
Profesores
Titulares
ZAMBRANO, Alfredo Gabriel
ARRIETA, Mirtha Nancy
MORÁN, Patricia de Lourdes
POGLIANI, Marisa Elisabeth
DÍAZ, Jorge Raúl
Suplentes
LUCERO, Marcos Alejandro
ALEGRE, Patricia Adriana
BARROSO, Ruth Mary
CARACCIOLO VERA, María Sol
GURRUCHAGA, Elsa Liliana
GALETTO, Silvina Leticia
Auxiliares
Titulares
CASTILLO, Manuel José
LÉPORE, Álvaro Andrés
SALDAÑO, Marcelo Gabriel
CATUOGNO, Alicia Edith
GIULIANI, María Victoria
Suplentes
DÍAZ, Jorge Nicolás
GARCÍA, Silvana Viánel
QUIROGA, Susana Leonor
BERTRÉS, María del Valle
QUINTEROS, Claudia Ariel
Claustro Estudiantes
Lista 3 FRANJA MORADA
Titulares
MIRANDA, Natalia Elizabeth
MASCAREL, Melisa
PALLERO, Noelia
Lista 147 SAN LUIS INDEPENDIENTE
Titular
CARAVIAS VIGIL, Emma
GÓMEZ, Florencia Melina
Claustro Graduados
Lista 110 APERTURA UNIVERSITARIA
Titular
PÉREZ, Waldo Américo
Suplentes
OLGUÍN, Carolina Daniela
BERRO, Martín Nicolás
Claustro No Docente
Titular
CROSA, Silvana
Suplentes
CABALLERO, Nazarena Lourdes
GALARZA, Martín Alejandro
DEPARTAMENTO DE CIENCIAS ECONOMICAS
CPN Claudia Alejandra VISCONTI
CPN José LOREA Y ENCAJE
Consejo de Departamento de Ciencias Económicas
Claustro Profesores
Lista 110 APERTURA UNIVERSITARIA
Profesores
Titulares
LAPEZZATA, Gabriel Eduardo
RODRÍGUEZ, Mariana Belén
MORA, Elsa
Suplente
PÉREZ, Alberto Enrique
Auxiliares
Titulares
GUAYCOCHEA, Eduardo Federico
OCHOA, Andrea Celeste
Suplentes
MARTÍNEZ María Gabriela
SOSA Jorge Arie
Claustro Estudiantes
Lista 3 FANJA MORADA
Titulares
ESCUDERO, Juan Alejo
MERCAU, Lucas
DEPARTAMENTO DE CIENCIAS SOCIALES
Lic. Esteban ARIAS
Abg. Alberto Orlando MARIANI
Consejo de Departamento de Ciencias Sociales
Claustro Profesores
Lista 110 APERTURA UNIVERSITARIA
Profesores
Titulares
MORÁN, Adriana Isabel
RUBERTONI, Myriam Rosa
ALEGRE, Susana Graciela
Suplente
NANCLARES Jaquelina Hermelind
Auxiliares
Titulares
GUAYCOCHEA Mónica
SAILE CASTANEDA Yamile
Suplentes
CORIA, Belén
DE ZALDÚA LEVEQUE, Sebastián
Claustro Estudiantes
Lista 3 FRANJA MORADA
Titular
OCHOA, María Celeste
LISTA 147 SAN LUIS INDEPENDIENTE
Titular
QUIROGA CUELLO, Paula Yazmin
DEPARTAMENTO DE CIENCIAS JURÍDICAS y POLÍTICAS
Abg. Diego Leonardo, CASTILLO
Abg. Marcelo Gabriel, SALDAÑO
Consejo de Departamento de Ciencias Jurídicas y Políticas
Claustro Profesores
Lista 118 CONSENSO UNIVERSITARIO
Profesores
Titulares
GORRA, Daniel Gustavo
ESTRADA, María Laura
BUSSETTI, Mónica Alejandra
Suplentes
LAZZARI, Héctor Alfredo
JULIÁ, Marta Susana
PEREIRA, Roberto
Auxiliares
Titulares
OROZCO, Martín Ignacio
GOTTERO, Flavia Silvina
Suplentes
RICART, Gabriela Alejandra
CACACE, Federico Javier
Claustro Estudiantes
Lista 3 FRANJA MORADA
Titular
AGÜERO, Adriana
LISTA 147 SAN LUIS INDEPENDIENTE
Titular
VILCHEZ CELI, Lourdes Solange